Психология

Решено

Здравствуйте,эксперты!Слышала мнение психологов что девушка якобы сначала должна сексуально заинтересовать мужчину чтоб он захотел с ней быть это - вопрос №3648855

так?? и если она будет просто милым другом, собеседником этого недостаточно? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахарчук Светлана Александровна

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, сексуальное притяжение — это ведь ещё не гарантия того, что мужчина удержится рядом. Сексуальные предпочтения меняются, организм женщины меняется, так что ставка на телесное притяжение изначально ошибочна. Это важный компонент отношений, но не решающий.
    Часто бывает даже наоборот — мужчина ищет сексуально привлекательного партнёра для проведения времени, а для серьёзных отношений рассматривает совершенно другие критерии.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, все очень индивидуально.

    февраль 25, 2020 г.