Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Снится покойная бабушка, довольно часто. Сам сон добрый. К чему это может быть? Маргарита 10.06.1980 г.р. - вопрос №3648879

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Навестите могилу бабушки, там зажгите свечу. закажите службу за упокой в церкви. Когда часто снится покойный — помин просит.

    февраль 25, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, указывает на крепкую связь, которая была раньше у Вас и сохранилась до сих пор…

    февраль 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сон предупреждение. не забывайте своих родственников. Не забывайте благодарить их, хотя бы хлебом.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что она постоянно возле Вас хлопочет, не оставляя одну ни на минуту. Можете жить спокойно, будет оберегать до последних дней.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно помянуть бабушку… напеките пирожков и раздайте соседям…

    февраль 25, 2020 г.