Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не слышала - вопрос №3648895

от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Сон говорит что вас действительно любят. Просто ему сложно это выразить в словах. Но поступки ярче любых слов. И подсознание Вам говорит что вас любят, хоть и не говорят об этом.

    февраль 25, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на связь между Вами на энергетическом уровне, достаточно крепкую, где ситуация на поверхности не отображает всей картины, мужчина привязан к Вам гораздо больше, чем Вы можете увидеть…

    февраль 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина действительно вас любит. По природе своей он очень скрытный. Сон к грядущим юлагоприятным событиям.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам и приснились слова, им не сказанные. Кто-то умеет глаголить, не совершая поступков, а кто-то не любит болтать, отдавая предпочтение поступкам. Во сне Вы услышали искреннее признание в любви, не сказанное наяву.

    февраль 25, 2020 г.