Эзотерика

Решено

Добрый день, растолкуйте пожалуйста сон. Сон конечно бредовый. Приснилась покойная бабушка, мы лежали на земле - было много человек и вроде как нужно было убить друг друга, но почему то до нас очередь - вопрос №3648910

не дошла и все изчезли, я сказал бабушке возможно нам дали жизнь уходим от суда и мы ушли в сторону родительского дома, по пути я расчищал дорогу, что бы бабушка прошла, и на пол пути домой я проснулся. (слышал что идти за покойником не оч.хорошо) у меня все спасибо. (всегда выбираю лучший ответ и ставлю плюсики)

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас бабушка с собой не звала-значит нет ничего страшного.то что прочищали дорогу чтоб бабушка прошла-значит поможете ее душе пройти чистый путь в мире ином.также это говорит о том что ее душа может вернуться на землю.то есть переродиться.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабушка не собиралась звать Вас с собой, во сне она символически отводила от Вас все возможные беды, которая жизнь иногда подтасовывает. Именно ее присутствие во сне и поспособствовало тому, что Вас беда не коснулась.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    февраль 25, 2020 г.