Религия

Что делать если потерял обручальное кольцо - вопрос №3648927

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Светлана!

    Жаль, конечно, что так случилось, но если найти его не представляется возможным, то можно купить другое ходить без него — это уже Ваше право принять подходящее решение. Согласно Библии, Слову Бога неправильно верить в какие-либо суеверия и выискивать скрытый смысл в этой потере. Счастье супругов зависит прежде всего от их стараний и усилий укреплять свой брак и свои взаимоотношения.

    Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    февраль 25, 2020 г.