Медицина

Решено

Добрий день! Зробила УЗІ печінки Висновок структурно-дифузні зміни, хр. холецист що робить як лічить - вопрос №3648936

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вам нужно с результатам узи обратиться к гастроэнтерологу, Который поставит вам диагноз и назначит лечение.
    По только лишь обследованию узи диагноз не выставляется.

    Сейчас соблюдайте диетотерапию:

    исключить острое, жирное, жаренное, копчённые, алкоголь, курение, сырые овощи и фрукты, крепкие мясные бульоны, кофе, шоколад   )

    дробное питание 5-6 раз, но понемногу, и что бы пища была уже частично механически переработана -пюре, суп-пюре, суфле, котлеты и т д

    лекарственная терапия зависит от диагноза точного
    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Надя!
    Какое  лечение будет зависеть от дальнейшего диаготики.
    Так как вам необходимо обследовать кровь на печеночные ферменты.

    Рекомендую обратиться на консультацию к гастроэнтерологу Может быть потребуется  сделать ФГС.

    февраль 25, 2020 г.