Бизнес

У моего сына Александра 1984 года рождения большие проблемы в работе , связанны с финансами, карты Таро показывают что у него стоит блок на богатство - вопрос №3648960

и благополучие, так может быть и что делать?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Карты Таро в разделе-эзотерика, а все проблемы с денежными средствами бывают от неправильного отношения к ним/деньгам/.
    Стабильность и достаток всегда будут, если тратить с умом и помнить, что -доходы должны превышать расходы!

    февраль 25, 2020 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Тут и без карт Таро понятно, что есть блок. Но только не на богатство. У Александра произошел сбой после неудач и конфликтов по теме денег с другими людьми. Нужно разбираться и убирать причины.

    февраль 28, 2020 г.