Медицина

vip

В заключении по снимкам МРТ колена указано много непонятных слов. Надо расшифровать и ответить на вопрос - можно ли с таким коленом кататься на горных лыжах или срочно оперировать? - вопрос №3648988

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!

    Только делать операцию и удалять мениск.

    С таким заключением МРТ нельзя заниматься никаким спортом.

    февраль 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    по результатам есть нарушения костной ткани мениска, воспаление сустава, артроз, костная ткани разрушается .

    необходимо проводить оперативное лечение!
    спорт временно до операции и после операции, до окончания реабилитации, необходимо исключить .

     Будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.