Эзотерика

Добрый день. Сегодня снилось сначала, что будто бы беременна моя подруга, но приходит новость, что во время родов она умирает, я не знаю как сказать об этом детям её, но потом выясняется, что жива, - вопрос №3649019

после мне снится, что мы общаемся с бывшим, он плачет и назначает мне свидание, очень ждёт его, хочет начать с чистого листа, потом я оказываюсь в деревне с одноклассниц ей, мы пошли курить к моей подруге, они будто живут в большом доме. Что значит сон?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сон показывает, что много сплетен про Вас идет

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.