Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, когда у Ивана начнутся заказы по его работе. Спасибо за ответ - вопрос №3649069

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, когда у Ивана начнутся заказы по его работе. Спасибо за ответ

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плохо у мужчины с финансами, в ближайшее время не видно изменений. У него так и будет, так как нет желания работать, его тянут, зачем большего добиваться. Без инициативный. Женщина, которая рядом, она лошадка, которая всех тянет

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    ближе к лету.

    февраль 25, 2020 г.