Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Расклад таро - вопрос №3649084

Растолкуйте, пожалуйста, расклад таро. В отношениях любовный треугольник. Чувства мужчины к вопрошаемому: королева мечей (пер.)+королева кубков (прямая)+дьявол (пер.)+жрица (пер.).

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Королева Мечей означает соперницу, но это вы и сами знаете, Королева Кубков — это вы. По Дьяволу могу сказать, что есть к вам сильное сексуальное влечение, но Жрица говорит о том, что он сдерживает многое относительно вас.

    февраль 25, 2020 г.