Эзотерика

Хиромантия, - вопрос №364912

Дополнение автора от сентябрь 16, 2012 г., 07:59:38

Здравствуйте, если вам не сложно, погадайте пожалуйста, это левая рука.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте! вопроса нет, но я бы рекомендовал вам прояснить для себя ситуацию которая была в вашей семьи  в то время, когда ваша мама была беременной. Какие взаимоотношения с отцом были насколько спокойной или наоборот была ситуация, как обстояло дело с питанием вниманиеи к ней, переездами и так далее. Вообщем понять в какой обстановке прошла беременность -физической психологической -насколько оба родителя желали появления ребенка

    октябрь 14, 2012 г.