Эзотерика

vip

Любовные треугольник? - вопрос №364919

Доброе утро, уважаемые эксперты!

После расставания с парнем, он в социальной сети добавил свою бывшую девушку, с которой был около 3-х лет вместе. Я люблю его, но не знаю: кто ему нужен я или она? Будем ли мы вместе или он будет с ней, а быть может и вовсе пути разойдутся? Спасибо. Я-Ксения 15.5.1992, он-Ринат 14.4.1991, она Юлия-6.4.1990.

Жду ответов, которые дляменя важны. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Вами будет продолжать отношения, но с Юлией связаны какие-то ожидания. Для детальнй консультации пишите в чат с фото.

    сентябрь 16, 2012 г.

    Надежда

    577-й в

    Здравствуйте

    У вас будут переживания на этот счет еще некоторое время, но между вами с ним состоится разговор, где он даст вам понять что нужны вы ему, и он не живет уже прошлым, поэтому не стоит вам переживать. Его мысли связаны с вами, и он не думает о том чтобы возвращаться к другой, так как чувств у него там нет глубоких, да и он не видит в той другой девушки для отношений, не рассматривает даже ее никак. Не волнуйтесь, все хорошо у вас будет.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 16, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения, для того чтобы разобраться в данной ситуации, вам стоит выбрать эксперта и посмотреть ваше будущее возможное с данным человеком.

    А так если по нескольким картам смотреть, она первая начала к нему проявлять внимание.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 16, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конечном счете ни с одной из вас он не останется..

    Удачи!

    сентябрь 16, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Здраствуйте Ксенья.
    В данной ситуации, Ренат управляет вами девушками, для того чтобы прояснить ситуацию
    Вы должны просто предоставить свободный выбор ему. Так же вам стоит обзавести
    сь на время.Который может вам помочь в выборе из вас двоих.Именно Ренат должен
    сделать выбор, Так как вы со своей соперницей в тупике.
    С уважением Софият...

    сентябрь 16, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ксения, вы комфортны  и любвеобильны… Вы  неторопливо и по-деловому «обворожили» уже Рината… он еще пытается барахтаться и вырываться на свободу, поглядывая на подружек… но скоро смирится и… помирится с вами…  отказаться от хорошей жизни нелегко ;)!

    С Юлией… им можно быть только друзьями и то, на расстоянии… тк. их союз невозможен. и  недолговечен по причине слишком импульсивных и увлекающихся натур обоих, сейчас эти отношения «демонстрация „для вас....

    Будьте Счастливы и Любимы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 16, 2012 г.