Эзотерика

Решено

Добрый день, дорогия экстрасенсы! Вы все знаете и чувствуете. Скажите мне пожайлуста про мужа. Изменяет ли он мне, есть ли у него кто, что чувствует - вопрос №3649275

изображение из вопросаизображение из вопросако мне.Его зовут Павел. Меня Татьяна.

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Измен с его стороны не просматривается, но в отношениях наступил некоторый кризис.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте измен не вижу у него, для него брак на первом месте, хотя и не совсем у вас сейчас все гладко, много не довольств у него. Такое чувство, что кризис у ва.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет. Но не любит.

    февраль 25, 2020 г.