Эзотерика

Не будут ли делать операцию на кишечник? Или возможно лечение лекарствами - вопрос №3649328

изображение из вопроса - Не будут ли делать операцию на кишечник? Или возможно лечение лекарствами изображение из вопроса - Не будут ли делать операцию на кишечник? Или возможно лечение лекарствами

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лечение лекарствами возможно, но операция лучше: не нужно будет долгое время подбирать препараты, результат наступит быстрее, после операции вам не нужно будет всю жизнь принимать препараты.

    февраль 25, 2020 г.