Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста закончила курс 244 часа в 2016секретарь руководителя работаю в должности секретарь руководителя уже с 2017 года в здравоохранения (в больнице бюджетной) , сейчас - вопрос №3649404

заканчиваю высшее образование, могу ли я работать в должности помощник руководителя?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Можете и без высшего образования при условии, что Вы будете именно помощником руководителя, а не помощником главного врача.

    февраль 25, 2020 г.