Психология

Решено

Добрый вечерок).Я в данный момент работаю на рынке(так уж сложилось).31 декабря было шумно бойко,подкатил мужчина,сначала как покупатель,потом дала ему ненароком телефон,в случае,если он захочет - вопрос №3649456

заказать наш товар.я ему предлагала витамины, а он-я предпочитаю натуральные, взял у меня пакет и вернулся с целым пакетом фруктов), на рынке соседи все обзавидовались наверное).Потом предлагал подвести до дома(якобы мне тяжело будет фруктики тащить), потом попить с ним коньяк… вообщем напористо так, что еще позвонил и спросил где-то через часа два.я не поехала никуда конечно.Потом он звонил еще.Хотел вручить дочери подарок на рождество.Потом что-то со мной случилось, мне кажется, что я не ожидала такого, что всё как -то быстро.И не стала больше брать трубку, ссылаясь то на самочувствие, то на бывшего мужа(приходится жить в одной квартире), потом написала, что звонить мне неудобно, типа это нехорошо, я же у бывш.мужа живу.и для эффекта еще написала, что я сектантка) и не ищу отношений… ох.думала, ну всё, теперь не появится.Какое же было моё удивление увидеть его снова на работе спустя неск дней.Он сказал, что прочитал смс и что услышал меня.Чёто там про бывшую жену, но мне было неинтересно даже слушать.К этому времени появились проблемы с дочерью, мы ездили с ней по врачам, я ему сказала, что мне сейчас не до этого.Но, спустя несколько дней, он стал появляться в воскресенье, и вот такой сценарий): приходит, здоровается, одновременно спрашивая как дела, как дочь, достаёт из сумки яблоки, кладёт мне на витрину и уходит.Как-то промелькнуло, что он живёт типа один.Мне одна женщина на работе, сказала: присмотрись, видный мужик).А сейчас раз в две недели стал появляться… вообщем, я ловлю себя на мысли, что уже жду его визита.а на этой неделе его не было, было 23 февраля, и у меня уже мысли, ревность, а что если он там с бывшей женой может.И я не знаю, надо ли мне с моей стороны что-то делать.Ведь, если это настоящее что-то, то никуда от меня не уйдёт?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если нравится мужчина, дайте ему это понять. Может стоит познакомиться ближе.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Можете даже послушать своё сердце. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 25, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина.

    Если это что-то настоящее, то нужно хотя бы дать шанс себе это понять. Дать возможность познакомиться, узнать человека. Принять приглашение знакомства — не означает сразу вступать в отношения или в совместное проживание. В любом случае, Вы отвечаете не только за себя, но и за дочь. И прежде чем выбрать нового спутника жизни, Вы должны понимать, что и Вам он подходит, и Ваша дочь принимает, а на это нужно время и более близкое знакомство. А так остается только гадать...

    Всех Вам благ и счастья!

    февраль 25, 2020 г.