Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как действует приворот и какие гарантии? - вопрос №3649491

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Приворот действует на обьект с нарастающим действием, сначала тоска, потом желание быть рядом, которое не перебороть. Привороты не действуют всю жизнь, только наисильнейшие черные. Надо раз в 2-3 года подделывать. Приворот не материален, а духовен, маги приворачивают разум и душу — гарантии такие же.

    февраль 25, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приворот лучше на мужчину советршать в мужские дни.На женщину в женские дни.
    В начале нужно убрать негатив с обекта и работать по его энергетике.
    Гарантии в течении 40 дней ваш мужчина обьявится и будет с вами.

    февраль 25, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Привороты есть разные, и действие у них разное. Оптимальное воздействие выбирается в зависимости от конкретной ситуации.

    Что до гарантий — опять же, каждый специалист сам определяет формат работы и предоставляемые гарантии. Вам стоит лично обсудить свой вопрос с одним или несколькими экспертами, и, если предложенные результаты и гарантии Вас устроят — выбрать того, с кем будете работать.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 25, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    если говорить о шарлатанах, то никак… если говорить о специалистах, которых единицы, то меняет волю пациента, но не навсегда, действует некоторое время и если его не подпитывать сходит на нет… гарантии не 100%, всегда есть процент непредвиденных случаев и состояний

    февраль 25, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.100% гарантии вам не даст никто в магии.Приворот действует и проявляется в полном перекрытии всех энергетических каналов, отвечающих за волю и самостоятельность человека.Смотря какой вы приворот хотите провести и на какой срок.Всех благ!

    февраль 25, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек становиться безумным, злость, агрессия, не понимает, что происходит вокруг, глаза стеклянные. Человек, который рядом видит другого человека.

    февраль 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Приворот это когда человека постоянно тянет к вам против его воли, гарантий в магии нет

    февраль 25, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если по простому то приворот — это принужденное воздействие одного субъекта к другому. Привороженные ведут себя по разному, но настоящих чувств любви, эмоций, нежностей, ласк у них нет. Добровольно принудительные чувства любви и отношений это всегда фикция и ложь. И для самого привороженного это тяжело, потому что нарушаются все законы настоящих чувств и человек мечется между душой, телом и, разумом потому что, он не хочет делать то, что он делает. Но магия приворота его обязывает подчиняться и показывать свою ненастоящую любовь к тому, к кому его приворожили. Приворот — это плохо потому, что он лишает воли человека. При чем привороженные очень часто начинают себя агрессивно вести по отношению к тому к кому его прилепили (приворожили),  начинают много пить даже те кто раньше не пил и ведут себя противоестественно даже для них самих и не только для окружающих. Я всегда была и буду против приворота потому что, чистая и настоящая любовь лучше всякого фальша.

    февраль 25, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот — нарушение закона свободы воли.Гарантия -получите наказание за нарушение закона.

    февраль 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вообще то я против приворотов.это фактически насильно привязывают человеку к другому. это может и сработать но может произойти так что это может и привести и к печальному исходу. тут как говорится палка о двух концах.

    февраль 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Приворот, как вмешательство в судьбу человека и сильнейший удар по его психическому, физическому и эмоциональному здоровью. Действие  проявляется — из обычного поведения  вдруг превращается в апатичного, безвольного, утратившего интерес к жизни человека, которого ничего не радует и ничего не интересует( могут быть запои, внезапные вспышки агрессии)
    Гарантии — крайне осторожно относитесь к обещаниям помочь на 100 %. Сроки магического приворота зависят не от нас с вами, а от тех, кто вершит наши судьбы. Насколько сильна личность и воля человека, как будет сопротивляться и противостоять, приворот не для всякого еще и подействует.  У мужчин с сильной энергетикой и мощной природной защитой признаки приворота могут быть не заметными.
    Воздействие нескольких магов может только усугубить вашу ситуацию, а не приблизить желаемое.
    Сроки проявления ритуалов различны и во многом зависят от конкретной личности, случая. В среднем, результат может проявиться от 4х дней до 40 и дальше длиться от несколько месяцев до полугода, чем позже проявится результат, тем более сильным действием обладает.

    февраль 25, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Начать тут нужно с того — что приворот привороту рознь. И все «разновидности» подобных воз-действий -сейчас можно внимательно и детально изучить самому. Потому как -лучше самому быть осведомленным в том деле -которые возможно собираешься со-вершить!
    Но сама Суть приворота -это конечно же — искусственное за-наличивание «объекта» на «заказчика»… А значит  -что как ни крути — мягкий ли использован приворот — или жёсткий — но э т о  — нарушение Свободы Выбора.
    А где нарушение -там… собственно и «плата» — выражающаяся не столько в денежном эквиваленте — сколько уже в вашем за то ответе.
    Физически же- приворот начинается с тонкого — нематериалного уровня( масли, эмоции, чувства и пр) и постепенно переходит на проявленный — действия, пути заказанного — направлены уже к вам.
    Рано или поздно — пути — так сказать -ваши пересекаются… и человек рядом — для вашего очередного шанса продолжить с ним свой путь.
    Гарантии разумеется есть — у хороших магов. Но с вашей стороны — тоже  -есть — основания для работы.
    Так нет смысла в привороте если: разрыв уже давнишний; человек далеко пространственно; у него уже есть новая возлюбленная и др. по степени убывания значимости.
    Все это нужно учитывать  — при планировании приворота. И делать — в случае его плохого срабатывания -«скидки» на перечисленное.

    февраль 25, 2020 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гарантии в магии вам наверно никто не даст. Разные привороты бывают. Когда например пара встречается, их энергетические поля связываются, возникает симпатия, взаимный интерес. И когда эта связь разрушается, на помощь приходит приворот. Я не говорю про вариант зомбирования человека. Осуществляется воздействие при помощи обрядов на подсознание. Приворот нужен если пара до того как рассталась жила вместе и любили друг друга, и их связь энергетическая нарушилась в силу каких-то причин.

    февраль 25, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Гарантия дает иногда черный маги настоящие который бесами общаются и они выполняют это .
    гадалка берет фото  парня или  куклу или воск.… если заказала девушка… потом читает черный заговоры.или два свеча скручивает и читает черная маг заговоры или бесовские молитвы и бесы идут и парне внушают мысли о девушке… бесы иногда вселяются парня и управляют  его ум… итоге парень «влюбляется » девушке и гадалка получит свои бабки а потом аду гадалка и девушка будет гореть…   а судьбу парня знает Бог… Это истина !

    февраль 25, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Есть во Вселенной такой закон — Закон Доброй Воли и Закон Выбора. Приворотом нарушается сразу два этих закона, после приворота мужчина со временем теряет свою мужскую силу, затем деньги и что в итоге ( "«нищий .....»).

    февраль 25, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приворот это насилие над энергетикой того, кого привораживают, и достается второму, ведь привязывают к энергетике заказчика. В зависимости от вида исполнения (кладбищенский, опои, окормы и др) разные последствия для энергетики. Гарантии дает мастер который выполняет.

    февраль 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот действует на волю. Гарантии могут быть, только в случае черного приворота. Снять его можно очищением энергетики.

    февраль 25, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    гарантии — раковые опухоли и мучения, болезнненные,,,, вселенная сегодня работает иными способами, чем 2000 лет назад…

    февраль 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Гарантии могут быть только в магазине и то не везде. А приворот — это Вы не его к себе привораживаете, а себя к нему. И помните о свободе воли человека и последствиях, которые Вас ждут и Вы их не минуете и не укроетесь.

    февраль 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Качественно срабатывает только черный приворот, а такой приворот влечет за собой негативные последствия со стороны того, кто привораживает.
    Данный человек далее несет ответственность за того кого приворожил.
    Как правило после получения желаемого, у того кто делал приворот теряется интерес к своему объекту воздыхания. И это самая частая проблема в таких ситуациях.
    К тому же есть золотое правило черной магии – за грехи родителей отвечают их дети.
    Что касается белой магии, тут гарантии можно сказать мизерные. Но это самый безвредный способ.

    Всех Вам благ!

    февраль 26, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    На всех по разному действует. После диагностики человека можно сказать что для него надо, что можно попробовать.

    февраль 26, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам следует уединится и подумать надо вам это или нет

    сентябрь 11, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    если проворот настоящий то 100% сработает.
    как действует — программа ставится, искажает восприятие другого человека, ему начинает казаться объект самым лучшим. самым красивым, самым дорогим и т.д. появляется зависимость от него и желание все время быть с ним, страдает если это не получается, сходит с ума. Человек не выбирает вас, он просто следует программе как зомби. Так действует. Когда снимаешь все проходит и как будто непонятно вообще что он в вас нашел и зачем вы вместе.

    ноябрь 4, 2022 г.