Эзотерика

Решено

Здраствуйти Юля 1990 рома он мне верин правда что на него другая глаз положила но он с ней не хочет быть имено со мной хочет быть - вопрос №3649538

изображение из вопроса - Здраствуйти  Юля 1990 рома он мне верин правда что на него другая глаз положила но он с ней не хочет быть имено со мной хочет быть

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь измены и предательства карты этого не указали. а вот строить отношения на любви и доверии. и самое главное в ссорах спорах ищите золотую середину и  все проблемы будут решены.

    февраль 25, 2020 г.