Эзотерика

Решено

vip

Мы с женой женаты и венчаны 3 года,хотя вместе 12 лет.Детей нет.Три года подряд с нами происходит одна и та же история.После Н.Г. жена меня начинает провоцировать и лезет с кулаками я даю ей короткий - вопрос №3649549

силовой отпор после этого она говорит, что жить со мной не может и мы 2-3 месяца живём раздельно потом миримся, а через год тоже самое.Как мне быть в этой ситуации? изображение из вопроса - Мы с женой женаты и венчаны 3 года,хотя вместе 12 лет.Детей нет.Три года подряд с нами происходит одна и та же история.После Н.Г. жена меня начинает провоцировать и лезет с кулаками я даю ей короткий

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Милые бранятся, только тешатся-это Ваш случай. Вы будете вместе и чувства идут крепкие и сильные между Вами. Ну а ссоры у всех случаются.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив есть между Вами. Чтобы избежать таких стычек нужно чистку негатива делать и гармонизацию отношений делать, и на все это защиту поставить, если работать с магией. Если хотите пойти мирским путем — тут нужен психолог. А так женщина по судьбе Ваша.

    февраль 25, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Убирайте негатив

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любому терпению приходит конец, придет он и к Вам, т.к. ситуация уже вышла из-под контроля.

    февраль 26, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Свои программы из детства в подсознании. Вряд ли из-за этого к психоаналитику пойдет, что делать? Терпеть) Не расходитесь же, вот такие представления о любви у нее. логикой их не победить.

    февраль 26, 2020 г.