Медицина

Уважаемые гинекологи, меня замучила молочница ( пила нистотин, пила Флуконазол на время помогло и сейчас опять, зудит, творог, и это именно она! У партнёра все чисто, как стекло. Что мне ещё - вопрос №3649559

посоветуйте? Ну

Дополнение автора от февраль 25, 2020 г., 20:54:09

Сдавала бакпосев, как раз на нистотин и так далее все нормально, но не помогло (( Может быть какие свечи поставить? Инфекции сейчас нет

Анастасия февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Кандидоз (молочница) не передается половым путем.
    Если эффекта от терапии нет, то необходимо сдать мазок на бакпосев с определением чувствительности к антимикотическим препаратам и принимать соответствующую терапию.
    Также можете сдать мазок методом ПЦР на скрытые инфекции, поскольку молочница часто протекает совместно с другими ИППП.

    февраль 25, 2020 г.