Эзотерика

Уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, кто может. Какая энергетика в квартире, которую я собираюсь покупать? Хорошо ли мне там будет? Алла 07.12.1959 Беларусь. Спасибо. - вопрос №3649587

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    На Вас самой энергетика подселенцев ( сущностей ) висит, что до квартиры, которую вы хотите/собираетесь купить, её так же надо чистить от негатива.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для этого нужно фото квартиры, но, судя по энергетике вопроса, Вам в ней комфортно, а это значит, что энергетика хорошая.

    февраль 25, 2020 г.