Эзотерика

Решено

vip

поможет ли мне Алексей Дмитриевич с процедурой банкротства ? или все таки поможет Илья владимирович ? в темной костюме Илья владимирович - вопрос №3649598

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина с бородой поможет.У него рисурсов больше во всех, напрвлениях.
    он лысоватого погонями карты показывают.Не стоит работать с ним.

    февраль 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Алексей Дмитриевич вообще не тем местом думает, еще и обмануть может
    Илья Владимирович в принципе может побороться но прежде всего он будет думать о своих интересах, а не о ваших

    февраль 25, 2020 г.