Эзотерика

Здравствуйте, у меня неожиданный вопрос: сын служит в армии. До дембеля три месяца. Все прекрасно, в оркестре, поднимается по служебной лестнице. Но вот буквально только сегодня после обеда ему - вопрос №3649633

сообщают, что переводят из одной дивизии в другую. На месте командир отпускать не хочет, сын в оркестре один из нужных людей. А забирают в другую дивизию в никуда. Как думаете, может ли завтра вопрос об оставление сына в оркестре решиться положительно? Или солдат- казённый человек и ничего нельзя исправить… Спасибо!

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, велика вероятность что оставят.

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, его переведут.

    февраль 25, 2020 г.