Медицина

Болит левый яичник(но не сильно ),был ПА в презервативе ,парень случайно больно сделал и после этого мы закончили, но теперь болит яичник и я сижу нервничаю ,начиталась ,что может быть и беременность - вопрос №3649728

и окуляция, нуне могла же я забеременеть от смазки на пальцах парня, ибо он когда надевал презерватив, дотронулся до полового органа, а там смазка была, вдруг потом что-то ко мне зашло

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Боль в яичнике не является признаком беременности, может наблюдаться во время овуляции.
    Если па был защищенным, то беременность искллючена

    февраль 25, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    февраль 25, 2020 г.