Красота, Здоровье

Здравствуйте красные точки на ногах и логтях чешутся редко с белым покрытием и сухой - вопрос №3649822

изображение из вопроса - Здравствуйте красные точки на ногах и логтях чешутся редко с белым покрытием и сухой изображение из вопроса - Здравствуйте красные точки на ногах и логтях чешутся редко с белым покрытием и сухой изображение из вопроса - Здравствуйте красные точки на ногах и логтях чешутся редко с белым покрытием и сухой изображение из вопроса - Здравствуйте красные точки на ногах и логтях чешутся редко с белым покрытием и сухой

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Похоже на авитаминоз. Вам нужно к дерматологу обращаться

    февраль 26, 2020 г.