Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Можно попросить посмотреть серьезным отношениям быть, как семья? Сергей (05.10.1972) и Таня (16.05 .1978). Если да, то когда начнется эта серьезность? - вопрос №3649843

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень   хорошая  совместимость   между  вами. Для  серьёзных отношений Сергей  готов  .  Совместное проживание    уже летом    -  вы взаимно  решите. Далее  в течении года ,  узаконите брак.

    февраль 25, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2020 году ждать особой серьёзности не стоит

    февраль 25, 2020 г.