Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли начинать мужу или мне с мужем свой бизнес? Если да, то когда лучше начать? И какую лучше сферу? Если нет, то почему? Стоит ли мужу остаться на нынешней - вопрос №3649858

работе. Евгений 18.04.1984, Ксения 17.11.1983 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли начинать мужу или мне с мужем свой бизнес? Если да, то когда лучше начать? И какую лучше сферу? Если нет, то почему? Стоит ли мужу остаться на нынешней

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Лучше этого  не делать _  не начинать   свой бизнес  .  Евгений импульсивный  и, что  часто будет  негативно   влиять  на работу  и клиентов. Так дело всегда будет  напряжённым  и   буксовать.

    февраль 25, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте пусть все остается на своем месте, так как общий бизнесс это только на словах, это может испортить ваши отношения и разрушить вашу семью

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    По Таро — в союзе с Вами благоприятно начинать бизнес. Но проще по натальной карте смотреть, человек от природы предприниматель или лучше не лезть в эту сферу.

    февраль 26, 2020 г.