Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я жить в другую страну в 2020-2021? С чем это будет связано, по какой причине , как далеко будет переезд ? Александра. 17.12.1993 - вопрос №3649873

изображение из вопроса - Перееду ли я жить в другую страну в 2020-2021? С чем это будет связано, по какой причине , как далеко будет переезд ? Александра. 17.12.1993

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Настоящий, 2020 год  сулит перемену места жительства и отрыв от семьи ( I дом Соляра в IV доме Радикса), предвестник - любовная переписка, объяснения, флирт, свидание. Встречи, контакты и поездки в связи с этим.( VI дом Соляра в IX доме Радикса) — чаще всего означает работу за границей,  для иностранных граждан, предпринимателей и организаций или на учебу за границей, повышение квалификации. Потребуется время для выработки философских и духовных представлений, что сопровождается сомнениями, долгими размышлениями, беспокойством, взятием на себя определенных обязательств и обетов. Отношения с прежними партнерами, возможность упрочения связи очень важны для  Вас, именно в этом году. Это может быть указать год заключения брака, как достижение жизненной цели, что даст определенное общественное положение. Обширные планы за границей, связи с иностранными гражданами, путешествия и поездки.  Дружба с иностранцами. Обретение единомышленников, соратников, поклонников за рубежом. Главное - упрочение и продолжение круга общения, приобретенного в течение года, на ряд последующих лет.

    февраль 25, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    переезд у вас в другой город будет весной 2021 года в апрель месяце, смена страны так же, но в 2023 году, первый в другой город по работе, а вторая смена места жительства то есть страны на пмж причина

    февраль 25, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    У вас идёт переезд в другую страну, связано будет с замужеством

    февраль 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, отложится, не будет реальных возможностей. Однако, по судьбе переезд — есть.

    февраль 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В течении двух лет переезда не вижу. По причине массового заболевания.

    февраль 26, 2020 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    По космограмме  рано или поздно -переедите. Особенно, если рождение ночное.

    февраль 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет у вас в другой стране.

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете переехать в скором будущем в связи с работой или учебой при желании, но пока с переездом лучше не торопиться. Сначала стоит устроить личную жизнь.

    февраль 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    будет много попыток переезда в данный срок
    будут и сложности на пути к реализации данного события
    по итогу переезд будет
    одна из причин — ваши знания/учеба/самореализация
    но и некий мужчина будет замешан

    всех вам благ!

    февраль 26, 2020 г.