Психология

Здравствуйте..как узнать подходит ли мне человек? - вопрос №3649942

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Это можно узнать исходя из Ваших общих интересов, увлечений, то как Вы ощущаете себя рядом с ним.

    Также можно узнать совместимость партнеров по дате рождения.

    февраль 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Собственными ощущениями, узнавая человека. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Как вы думаете, подходит вам этот человек?

    февраль 26, 2020 г.

    Алексей Васильевич

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Все зависит от того для каких целей подходит интересующий Вас человек. Цели могут быть разные: создание семьи, дружба, путешествие, партнер по бизнесу и т. д. Если для создания семьи то добрачное консультирование с психологом поможет ответить на Ваш вопрос. Удачи.

    февраль 26, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 26, 2020 г.