Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, обучалась в университете, отправляла деньги подруге и оплату за мое обучение производила она, так как я не могла в связи с определенными причинами, скажите пожалуйста могу ли я - вопрос №3649967

претендовать на налоговый вычет?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если оплату производила она, то Вы вычет, предусмотренный ст.219 НК РФ получить не сможете, если не докажете, что оплата была произведена из Ваших средств. Имеет смысл подготовить расписку, что она деньги получила от Вас для оплаты обучения в Вашем интересе.

    февраль 25, 2020 г.