Медицина

Здравствуйте, на руке, около большого пальца выскочили вот такие пузрьки. На той же ладони есть хроническая экзема, но эти пузырьки отличаются от привычных высыпаний, болят, сложно прикасаться, отек - вопрос №3649970

и покраснение вокруг них. Появились в течении пары дней после похода в баню, последние недели был стресс. Что это может быть за высыпание?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    возможно это экзема пузырчатая, ее возникновение могла спровоцировать повышенная температура, влажность, стресс

    в любом случае это дерматоз — который нужно установить на осмотре у дерматолога, который назначит лечение .
     Будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.