Эзотерика

Здравствуйте! Что случилось у этого человека? Спасибо за ответ. - вопрос №3649994

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Перевернутый Аркан XVI «Башня» - Полное разрушение. Ситуация, когда утрачивается что-то важное и ценное для человека. Страх и ощущение безысходности. Усугубление негативных качеств в человеке или ухудшение ситуации. Картина Таро символизирует наказание, эмоциональную тюрьму, заточение чувств под панцирь. Предсказывает тяжелый период в отношениях, разрывы, уход, предательство. Важно найти силы жить дальше и верить в лучшее.

    февраль 26, 2020 г.