Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты нужен совет. Этот человек инфоцыган или можно ему доверять? Игорь Гипич 30 июля 1999 год - вопрос №3650014

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    254-й в Эзотерике

    В наше время никому не стоит доверять. Доверием, вы как бы с себя ответственность снимаете. Если он вас обманет — получится он плохой, но на самом то деле вы доверились, когда не стоило. А аферисты всегда были, есть и будут.

    февраль 26, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    иногда даже не стоит верить своим глазам и ушам… мошенник высокой пробы

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не доверяйте, будете сильно разочарованы.

    февраль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо душу не открывайте…

    февраль 26, 2020 г.