Эзотерика

Добрый вечер. Никак не получается построить отношения с мужчинами и создать семью. На ровном месте меня бросают, предают, без всяких причин и объяснений. Будет ли в моей жизни рядом со мной любящий - вопрос №3650087

мужчина? изображение из вопроса - Добрый вечер. Никак не получается построить отношения с мужчинами и создать семью. На ровном месте меня бросают, предают, без всяких причин и объяснений. Будет ли в моей жизни рядом со мной любящий

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина на вас есть наносной негатив, который просто энергетически «отрезает» от вас личный план — это все сделано женщиной очень хитро и коварно… Пока этот негатив будет присутствовать, то вопрос серьезности отношений у вас будет под большим вопросом… Для полноты ответа нужно указать ваши личные данные. Всего доброго!

    февраль 26, 2020 г.