Эзотерика

vip

Я уже спрашивала про девушку, серьёзно ли она говорит о том, что любит или нет, просто фото не могла отправить. Вопрос тот-же самый, она врет или говорит правду? Оля 080393 Надежда 11.11 87 - вопрос №3650113

изображение из вопроса - Я уже спрашивала про девушку, серьёзно ли она говорит о том, что любит или нет, просто фото не могла отправить.
Вопрос тот-же самый, она врет или говорит правду? Оля 080393
Надежда 11.11 87 изображение из вопроса - Я уже спрашивала про девушку, серьёзно ли она говорит о том, что любит или нет, просто фото не могла отправить.
Вопрос тот-же самый, она врет или говорит правду? Оля 080393
Надежда 11.11 87

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    Вас однозначно любит, и говарит вам она правду;)

    февраль 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    она не врёт, в своих чувствах искренна.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Искренность намерений идёт от человека)

    март 31, 2020 г.