Юриспруденция

Судебные приставы не знают, что делать. - вопрос №365012

товарищи  юристы, посоветуйте, пожалуйста:

Есть исполнит. лист с обязанностью гр.А(г.Мурманск) возвратить автомобиль гр-ну.Г.(г.Спб). Судебные приставы(г.Мурманск) звонят гр.Г. и говорят, что готовы обязать гр.А возвратить авто, но должны присутствовать оба на месте; в каком городе они не знают/не хотят знать. Если гр.Г. поедет/полетит  в Мурманск и обратно поедет на авто, к кому предъявлять требования об оплате трансп.расходов и т.д.?

(гр.А   НЕ  являетсяпрямымдолжником автомобиля).Спасибо.

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Надо обращаться в суд с заявлением о разъяснении положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения.

    Могу оказать помощь в его составлении, все подробности по электронной почте, указанной в моем профиле.