Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приснилось будто я применяют брюки в прииеррчечной. Зелёного цвета....красивые они мне так идут....я очень довольна, в жизни я - вопрос №3650184

расстроена, потому что лечусь по позвоночника, таз как смещен и я неуютно себя чувствую в брюках

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Мужчина Вас портит… уберите негатив и восстановитесь.

    февраль 26, 2020 г.
  • Сон показывает ваши надежды (зеленые) и мечты (красивые) о вашем позвоночнике… О полном выздоровлении (довольна)… В силу каких-то обстоятельств, вы не делитесь своими сокровенными мечтами с близкими (примерять брюки)…

    февраль 26, 2020 г.