Эзотерика

Сегодня приснилось что меня насильно хотели выдать замуж собственные родители, или даже не то что хотели а уже планировали, я хотела от этого сбежать, меня держали дома, не выпускали, замуж собирались - вопрос №3650219

выдавать за не знакомого человека.(в жизни замуж не собираюсь, и даже нет отношений). Что это все означает?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    такой сон означает обман

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это означает, что тема замужества давно уже назрела в Вашей семье, и скоро родители начнут Вас прессинговать.

    февраль 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родителей беспокоит Ваша личная жизнь и Ваше будущее. А Вы просто почувствовали это через родственную связь. Им всё равно, с кем Вы будете, главное, чтобы Вы были счастливы… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.