Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! - вопрос №3650234

изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе цтро,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна!

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    достижение какой то цели.правда будут трудности доля ее достижения.любовь.страсть.мужчина стоит перед вами, но пока между вами есть расстояние или нет контакта.прибыль есть.

    февраль 26, 2020 г.