Психология

Я живу с мужем 7 лет.У нас трое детей.Он таксует.Я делаю все чтобы не ссроиться.Мои сестры не приходят ко мне.не говоря о подружках. Купаться в бане на 2 часа это много для него. Детям кроме еды не - вопрос №3650291

покупает.

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    февраль 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Асель! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 26, 2020 г.