Психология

Всем привет! Живу с девушкой уже 3 года, у нее остыли ко мне чувства, но при этом она не может без меня жить. Со временем появилось привязанность к другому парню, но к нему не хочет. Просто зацепил, - вопрос №3650350

но

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Андрей, здравствуйте.
    Вы рассказали нам про девушку и ее проблемы. Если ей нужна помощь, она может сама нам написать. А какая проблема у Вас? Вы ведь даже вопроса не задали, чтобы мы смогли ответить. Нам что, угадать нужно?

    февраль 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    февраль 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей! Подумайте, почему Вы с ней до сих пор, всё ли Вас устраивает в этой ситуации. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 26, 2020 г.