Эзотерика

Я люблю человека,но у него есть жена.Что мне делать? - вопрос №3650390

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    если дорог боритесь проявите сами илициативу

    февраль 26, 2020 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Если чувства взаимны, бороться за мужчину
    Всех Благ

    февраль 26, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Жена не всегда повод отказаться от отношений если оба ЗА, бывает что жена пришла в жизнь мужчины как карма и если она отработана то может вы ему и судьба… но это лишь рассуждения, кто его знает что там у вас за отношения с ним… без фото не подсказать.

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто любить, ведь любовь не требует взаимности.Любите и радуйтесь его счастью.

    февраль 26, 2020 г.