Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Извините что надоедаю.стоит ли ждать изменения в жизни в лучшую сторону.закончатся ли неприятности?или впереди только хуже?кажется что все .хуже быть уже не может.Юлия 22.05.1988 - вопрос №3650440

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Извините что надоедаю.стоит ли ждать изменения в жизни в лучшую сторону.закончатся ли неприятности?или впереди только хуже?кажется что все .хуже быть уже не может.Юлия 22.05.1988 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Извините что надоедаю.стоит ли ждать изменения в жизни в лучшую сторону.закончатся ли неприятности?или впереди только хуже?кажется что все .хуже быть уже не может.Юлия 22.05.1988

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Вы сможете изменить отношение к вашей ситуации, изменится ваша реакция на жизненные испытания и будете проще их преодолевать. Это и принесет вам успокоение. Хуже не будет, жизнь призывает вас собраться и взять себя в руки. А если будете жаловаться, то неприятности ждать себя не заставят.

    февраль 26, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. много переживаний у вас, и есть за близкого человека, и по карьерной стороне. знаете как в кучку все.
     есть просвет? есть. но вы как выжатый лимон. восстановление вам бы

    февраль 26, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Почиститься Вам нужно. И восстановить энергетику.

    февраль 26, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ждите плохие новости и финансовые затруднения. Вы тот самый человек, который не учится ни на своих, ни на чужих ошибках. Узнаете о требованиях кредиторов по отдаче долгов. низкий доход. шаткое положение, все делается не во время. Разочарование в супруге, разрушение взаимоотношений, со стороны это будет выглядеть так, что двое не очень ответственных людей разочаровались друг в друге. Растяжение или вывих будет, аккуратнее ходить надо. Нужно учитьс обращаться с деньгами. Дела до конца не доводите, а если и доводите то кое как и результат разочаровывает. Приложение которое вот вот поступит или не давно поступило уже, принимать не стоит.

    февраль 26, 2020 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно будут улучшения.Ваш пессимистический настрой мне не нравится.Вы сами своим неважным энергетическим полем притягиваете не те ситуации, Вам нужно изменить мышление и заняться своей энергетикой.Удачи Вам!

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот именно, хуже быть не может. За Вашу долгую жизнь будет много счастливых, незабываемых эпизодов.

    февраль 26, 2020 г.