Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты, Приснился сон в готором бывший молодой человек очень пьян сидел в компании от него был достаточно сильный запах алкоголя, тут я поймала на себе его пристольный взгляд - вопрос №3650492

мы смотрели друг другу в глаза и он спросил: Долго еще смотреть на меня будешь? Я сказала да нет мне все равно я занимаюсь своими делами. Подскажите как можно трактовать данное сновидение

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    то что у мужчины есть проблемы.скучает за вами.плохо ему душевно без вас

    февраль 26, 2020 г.