Психология

Меня сбила машина 24 февраля, 2020 года, ушибы,сотрясение мозга. Дата рождения 18.02.1988.Что это может означать, знак или предупреждение? - вопрос №3650509

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Асем!

    Это — случайное событие. И не более того.
    Но даже из случайного события можно извлечь полезный опыт.

    Желаю Вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего!

    февраль 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Асем! Это знак того, что Вы — такой же человек, как и остальные. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 26, 2020 г.