Эзотерика

Приснилось, что мужчина, который в жизни симпатичен говорит кому-то неприличные вещи о рыжих девушках, так я это услышала и подумала про себя"так я - вопрос №3650525

тоже с рыжим цветом волос, но я не такая, какими ты рыжих воспринимаешь", даже обидно было во сне, Подскажите к чему? спасибо

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Сон про то, что вы невольно сравниваете себя с другими девушками. Но на самом деле мужчина вам симпатизирует, так что, сон не несет негатива)

    февраль 26, 2020 г.