Психология

В мае 2018 года я познакомилась с мужчиной. Через некоторое время было принято решение жить вместе. У него был сын 17 лет. У меня с сыном сложились - вопрос №3650608

хорошие взаимоотношения. Но в сентября 2019 года поведение сына изменилось. Он очень агрессивно относился к отцу, брызгал газовым баллоном ему в лицо. Со мной тоже вел себя иногда некорректно. А в октябре 2019 года сын повесился. Горе это мы переживали вместе. Я была с мужчиной рядом. В январе он уехал к отцу. Сейчас ищет различные недостатки во мне, обвиняет в смерти сына. Если бы я ушла, то ничего бы не случилось.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    И ваш вопрос к психологу?

    февраль 26, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это не Ваша вина!

    февраль 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Как вы для себя видите помощь психолога в этой ситуации?

    февраль 26, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если невозможно проживать вместе, разъезжайтесь.

    февраль 26, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! В этой ситуации помощь нужна не Вам, а Вашему мужчине. Ему нужно пережить трудный период потери ребенка. А Вам предлагаю не брать ответственность за  эту ситуацию.

    февраль 26, 2020 г.