Юриспруденция

Здравствуйте. Я хочу поступить на службу в мвд. Декларацию нужно писать с момента поступления на службу и на год вперёд или с момента поступления на службу и за прошлый год? - вопрос №3650727

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Анатольевич

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! никакую декларацию при поступлении в органы внутренних делать писать не нужно. Ваша первая декларация потребуется спустя год службы в МВД, если вы на нее поступите.

    Не забудьте выбрать лучший ответ!

    февраль 26, 2020 г.

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполнять придётся за прошлый период в специальном программном обеспечении «Справки БК».

    февраль 27, 2020 г.