Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я весной 2020 года работу (где, когда, зарплата)? Александр (14.09.1993). - вопрос №3650768

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет не смените, но на этой работе будут проблемы возможно по деньгам обманута также есть предположение что вы захотите уйти, но новой работы пока не будет

    февраль 26, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сидеть на месте точно не стоит. Работу искать нужно, а не ждать какого-либо чуда, а там может и перепадет чего-то.Будет это в конце весны.Зарплата устроит, идет более 30 тысяч.Работа связанная с медициной, найдете сами.Терпение и труд-все перетрут.Всех благ!

    февраль 26, 2020 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Смените, правда, идет, что словно вам какая-то женщина в этом поможет. По сфере деятельности идет Иерофант — это либо государственное предприятие, либо связанное с чем-то по типу обучения, преподавания, психологии и т.д… Не физический труд, однознозначно, умственный идет. Зарплатой удовлетворены будете, на это указывает рыцарь кубков.

    февраль 26, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Александр, вы можете сменить работу, но остерегайтесь опираться на человека, который может разрушить ваши планы, посмеяться над ними, присвоить плоды ваших трудов. Такой человек может придти на все готовое, а вы останетесь не при делах. Будьте осторожны, осмотрительны при смене работы, не попадитесь в ловушку. Постарайтесь не делать глупости, чтобы от вас не отвернулась удача. С финансовой стороны появятся проблемы, так что не берите в долг, не делайте крупные покупки, чтобы не усугубить положение.

    февраль 26, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    По работе вам придётся просить помощь. Новый опыт в работе будет. Работа будет отличаться от той, где вы работаете. При чём эмоционально радоваться будете. Для души вам она будет.

    февраль 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет смена работы на более высокооплачиваемую.

    февраль 26, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    весной смены работы не видно, но новые идеи будут

    февраль 26, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам старый работа уже не нравится… там еще зарплата не такое хорош… да будет смена работ в весне… в новым работе будете себя чувствовать увереннее и зарплата будет больше чем старым работе.Мне идет вам поможет один человек чтоб устроится на новым работе.

    февраль 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет.

    февраль 26, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не следует менять работу, так как новой работой вы не будете удовлетворены, она не принесет больше прибыли.

    февраль 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Работу смените, эффекта не будет.Мешает негатив.

    февраль 26, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Работу смените ближе к осени. Будет помощь в поиске со стороны женщины, старше Вас. Она посодействует и в трудоустройстве

    февраль 26, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Александр, при энергетической настройке на вас считывается отчаянное желание изменить нечто в своей жизни. Причем этот «ветер перемен» похоже касается не только работы.
    В вас вообще проснулось желание перемен. А со сменой работы это лишь  увязывается( умом).
    Весной будет много попыток с вашей стороны — что либо сдвинуть.
    Но фактически ничего не изменится.
    Осенью идет полоса перемен. Так и показывается — октябрь — ноябрь.
    «Новая» работа будет какая то очень оживленная — люди, коллектив, движение, поток происходящего, много движения.

    февраль 26, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    будет смена работы в марте. устроитесь по приглашению и работа будет для вас очень удачной. Сможете хорошую материальную базу выстроить

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При желании легко смените. Зарплата выше будет. Искать надо где-то рядом и по Вашей специальности.

    февраль 26, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы весной маловероятна, пока возможности найти что-то лучше, чем то, что вы имеете сейчас, ограничены.

    февраль 26, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    В апреле смените работу на удачную и больше заработаете!

    февраль 26, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Смена работы идет ближе к поздней осени.Работа, связанная с медициной.Работа будет нравиться. и с хорошей зарплатой.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, апрель- май возможно. Однако, зарплата будет не такой, о которой мечтали. Придется немного себя поумерить в желаниях. И далеко от дома.

    февраль 26, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Весной сменить не получится. Будут обязательства которые придется выполнить и уйти не удастся. Позже- да

    февраль 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Работа вы снимите.Будете работать во сфере медицины и зарплата у вас будет по больше.

    февраль 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной пока без перемен… простите сказок писать не умею… чуть позже ждут перемены благоприятные…

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Геката

    402-й в

    Скорее всего к лету. Возможно освоите новую специализацию для себя по своей профессии. Вообще идёт, что Вы будто ограничены чем-то. Может местность такая, что не все виды деятельности Вам доступны. В общем, надо что-то пересмотреть в своей жизни, расширить горизонты.

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весной не смените, но в этом году будут серьезные изменения, и не только в работе.Зарплата удовлетворит. Думаю, ближе к осени.

    февраль 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не смените, останетесь до осени, Вас вежливо попросят остаться.

    февраль 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно смены работы карты не указали. а вот то что связано по линии вашей работы есть шанс продвинуться по карьере. но главной картой финансовая линия укрепления.

    февраль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, у вас такая возможность представится в течение 2-3 месяцев. Далее будет чуть сложновато.
    Работа не вашей мечты, да и отдаленность от дома показана.
    Но зарплата будет выше текущего, правда не совсем соответствует вашим запросам.

    Всех Вам благ!

    февраль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Нет, весной изменений не будет. Летом будет возможность  сменить работу.

    февраль 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Александр, да. Смените работу, вы там уже не выдерживаете ни морально, ни физически, и маленькая зп. Я увидела, что вы будете работать на новой работе и там паралельно обучатся. Это будет в мае месяцев. Что-то связано с техникой, возможно и строительством, идет именно так. По зарплате примерно от 40-60 тыс.

    февраль 29, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смена работы приходится на осень. Будет достойное предложение, которое Вы примите. По ЗП останетесь довольны.

    март 29, 2020 г.